ВСЕ НА СУББОТНИК!

ВСЕ НА СУББОТНИК!

13 апреля 2019 года учащиеся и сотрудники ГБОУ "ЦСИО"Олимп" Москомспорта, традиционно приняли участие в общегородском субботнике по наведению санитарного порядка и благоустройству территории.

Подробнее

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ 2004-2005 ГГР.

С 20 по 31 марта проходили финальные игры Первенства России по волейболу среди команд девушек и юношей 2004-2005 г.р.
Финал у девушек проходил в городе Волгограде, где участвовали 3 команды из Москвы, (ГБУ "СШОР №65 Ника" Москомспорта, ГБОУ "ЦСиО "Олимп" Москомспорта и ГБУ "СШОР №73 Виктория" Москомспорта).
Финал у юношей состоялся в городе Анапа "Волейграде", где участвовало 4 команды от Москвы (ГБУ "СШОР №65 Ника" Москомспорта, ГБОУ "ЦСиО "Олимп" Москомспорта и ГБУ "СШОР №73 Виктория" Москомспорта, ГБУ СШ №2 Москомспорта)

РЕЗУЛЬТАТЫ 20-31 марта 2019г.(г. Волгоград)
тренер Абасова А.В.

1 место — г.Москва-2 (СШОР № 73 «Виктория»)
2 место — Свердловская обл.
3 место — Нижегородская обл.
4 место — г.Москва-3 (СШ № 84)
5 место — г.Москва-4 (ЦСиО «Олимп»)
6 место — Респ.Татарстан
7 место — Красноярский кр.
8 место — г.Москва-1 (СШОР № 65 «Ника»)
9 место — Белгородская обл.
10 место — Костромская обл.
11 место — Челябинская обл.
12 место — Калужская обл.
13 место — Хабаровский кр.
14 место — Краснодарский кр.
15 место — Самарская обл.
16 место — Новгородская обл.

РЕЗУЛЬТАТЫ 20-31 марта 2019г.(г. Анапа "Волейград)
тренер Борисова Т.Д.

1 место — Санкт-Петербург
2 место — г.Москва-1 (СШОР № 65 «Ника»)
3 место — г.Москва-2 (ЦСиО «Олимп»)
4 место — Челябинская обл.
5 место — ХМАО
6 место — Краснодарский кр.
7 место — Ростовская обл.
8 место — г.Москва-3 (СШОР № 73 «Виктория»)
9 место — Московская обл.
10 место — Вологодская обл.
11 место — Свердловская обл.
12 место — Ивановская обл.
13 место — Воронежская обл.
14 место — Пермский кр.
15 место — Самарская обл.
16 место — Приморский кр.

Поздравляем девушек и их тренера Борисову Татьяну Дмитриевну с успешным завершением соревновательного сезона и желаем дальнейших успехов!

Подробнее

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ПЕРВЕНСТВА Г. МОСКВЫ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ПЕРВЕНСТВА Г. МОСКВЫ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

Завершились игры Первенства города Москвы среди спортивных школ,посвященное 100-летию со дня рождения ЗМС СССР, ЗТ СССР Г.А. Ахвледиани.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с достойным окончанием сезона 2018-2019.

ДЕВУШКИ

Команда 2004 г.р. - 1 место (тренер Борисова Т.Д.)

Команда 2003 г.р. - 2 место (тренер Ефимова Е.Н.)

Команда 2002 г.р. - 3 место (тренер Георгиева В.М.)

ЮНОШИ

Команда 2003 г.р. - 1 место (тренер Голованов А.С.)

 
РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕВУШКИ
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ЮНОШИ
 
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

Подробнее

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!

МИЛЫЕ ДАМЫ!

ГБОУ "Центр спорта и образования "Олимп" Москомспорта в лице мужчин, поздравляет ВАС с праздником 8 марта!

Желаем счастья, любви, еще больше красоты. Пусть каждый день радует ВАС вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями и яркими событиями.

Подробнее

Концерт к 8 марта!

Концерт к 8 марта!

07 марта в актовом зале нашего центра, состоялся праздничный концерт посвященный празднику 8 марта!
Традиционно ученики подготовили для учителей интересные поздравления, стихи, слова благодарности, и танцы.

НАШ ФОТООТЧЕТ

Подробнее

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ ЕНЮШИН!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ ЕНЮШИН!

Коллектив Центра спорта и образования «Олимп» от всей души поздравляет с днём рождения Заслуженного тренера России, Вице-президента Московской Федерации Волейбола, Директора ГБОУ "Центр спорта и образования "Олимп" Москомспорта ВИТАЛИЯ ЮРЬЕВИЧА ЕНЮШИНА!

Подробнее

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести!

От всей души желаем творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

Подробнее

Финальные соревнования Первенства России среди команд юношей 2002-2003 гг.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

Подгруппа А
№ п/п Команда 1 2 3 4 Место
1 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ   3 : 0 3 : 0 3 : 0 1
2 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 : 3   0 : 3 3 : 0 3
3 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 0 : 3 3 : 0   3 : 2 2
4 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 : 3 0 : 3 2 : 3   4
Подгруппа Б
№ п/п Команда 1 2 3 4 Место
1 ГОРОД МОСКВА   3 : 0 3 : 0 3 : 0 1
2 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 0 : 3   3 : 1 0 : 3 3
3 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 : 3 1 : 3   3 : 0 2
4 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 0 : 3 3 : 0 0 : 3   4
Подгруппа В
№ п/п Команда 1 2 3 4 Место
1 ХМАО   3 : 2 3 : 0 3 : 0 1
2 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 : 3   2 : 3 2 : 3 4
3 ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0 : 3 3 : 2   3 : 0 2
4 РСО АЛАНИЯ 0 : 3 3 : 2 0 : 3   3
Подгруппа Г
№ п/п Команда 1 2 3 4 Место
1 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ   3 : 0 3 : 2 3 : 0 1
2 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 : 3   1 : 3 3 : 1 3
3 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 : 3 3 : 1   3 : 0 2
4 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 0 : 3 1 : 3 0 : 3   4
 
Расписание Финальных Игр Первенства России
 
Состав финала среди команд юношей 2002-2003

Подробнее

Финальные соревнования Первенства России среди команд девушек 2002-2003 гг.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

Подгруппа А
№ п/п Команда 1 2 3 4 Место
1 ГОРОД МОСКВА   3 : 1 3 : 0 3 : 0 1
2 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 : 3   1 : 3 3 : 0 3
3 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 0 : 3 3 : 0   3 : 1 2
4 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 0 : 3 0 : 3 1 : 3   4
Подгруппа Б
№ п/п Команда 1 2 3 4 Место
1 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ   3 : 0 0 : 3 3 : 1 2
2 ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 : 3   0 : 3 3 : 2 3
3 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 : 0 3 : 0   3 : 0 1
4 ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 1 : 3 2 : 3 0 : 3   4
Подгруппа В
№ п/п Команда 1 2 3 4 Место
1 ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ   0 : 3 0 : 3 0 : 3 4
2 ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 : 0   0 : 3 3 : 0 2
3 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 : 0 3 : 0   3 : 0 1
4 РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3 : 0 0 : 3 0 : 3   3
Подгруппа Г
№ п/п Команда 1 2 3 4 Место
1 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ   3 : 0 3 : 0 3 : 0 1
2 КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 : 3   1 : 3 3 : 0 3
3 КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 0 : 3 3 : 1   3 : 0 2
4 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 0 : 3 0 : 3 0 : 3   4
 
Расписание Финальных Игр Первенства России
 
Состав финала среди команд девушек 2002-2003

Подробнее

С Днём Рождения, волейбол!

Изобретателем волейбола считается Уильям Дж. Морган, преподаватель физического воспитания колледжа Ассоциации молодых христиан (YMCA) в городе Холиоке (штат Массачусетс, США). В 1895 году в спортивном зале он подвесил теннисную сетку на высоте 198 см, и его ученики, число которых на площадке не ограничивалось, стали перебрасывать через неё баскетбольный мяч. Морган назвал новую игру «минтонет». Позже игра демонстрировалась на конференции колледжей ассоциации молодых христиан в Спрингфилде и по предложению профессора Альфреда Т. Хальстеда получила новое название — «волейбол».

Подробнее

Результаты 02.12.2018г. Первенство г.Москва волейбол

Результаты восьмого игрового дня 02.12.2018г., ПЕРВЕНСТВА города МОСКВЫ среди спортивных школ, посвященное 100-летию со дня рождения ЗМС СССР, ЗТ СССР Г.А. Ахвледиани сезон 2018-2019гг., встреча команд школ ГБОУ "ЦСИО "Олимп" Москомспорта - ГБУ СШОР №65 "Ника" Москомспорта (Волгоградская (II))

Результаты восьмого игрового дня (юноши)
Год рождения Результат
2006 3:0
2005 3:0
2004 3:0
2003 3:1
Результаты восьмого игрового дня (девушки)
Год рождения Результат
2006 3:1
2005 3:1
2004 3:1
2003 3:0
2002 3:0

Результаты 25.11.2018г. Первенство г.Москва волейбол

Результаты 25.11.2018г. Первенство г.Москва волейбол

Результаты седьмого игрового дня 25.11.2018г. ПЕРВЕНСТВА города МОСКВЫ среди спортивных школ, посвященное 100-летию со дня рождения ЗМС СССР, ЗТ СССР Г.А. Ахвледиани сезон 2018-2019гг., встреча команд школ ГБОУ "ЦСИО "Олимп" Москомспорта - ГБУ СШОР №65 "Ника" Москомспорта (Волгоградская (I) Результаты седьмого игрового дня (юноши) Год рождения Результат 2006 1:3 2005 2:3 2004 1:3 2003 3:0 2002 0:3 Результаты седьмого игрового дня (девушки) Год рождения Результат 2006 0:3 2005 0:3 2004 3:1 2003 1:3

Подробнее

Результаты 18.11.2018 г. Первенство города Москвы волейбол

Результаты 18.11.2018 г. Первенство города Москвы волейбол

Результаты шестого игрового дня 18.11.2018г. ПЕРВЕНСТВА города МОСКВЫ среди спортивных школ, посвященное 100-летию со дня рождения ЗМС СССР, ЗТ СССР Г.А. Ахвледиани сезон 2018-2019гг., встреча команд школ ГБОУ "ЦСИО "Олимп" Москомспорта - ГБУ "СШОР №73 "Виктория" Москомспорта (Ленинградская (I). Результаты шестого игрового дня (юноши) Год рождения Результат 2006 1:3 2005 0:3 2004 0:3 2003 3:2 Результаты шестого игрового дня (девушки) Год рождения Результат 2006 0:3 2005 1:3 2004 3:1

Подробнее

Результаты 11.11.2018 г. Первенство города Москвы волейбол

Результаты 11.11.2018 г. Первенство города Москвы волейбол

Результаты пятого игрового дня 11.11.2018г. ПЕРВЕНСТВА города МОСКВЫ среди спортивных школ, посвященное 100-летию со дня рождения ЗМС СССР, ЗТ СССР Г.А. Ахвледиани сезон 2018-2019гг., встреча команд школ ГБОУ "ЦСИО "Олимп" Москомспорта - ГБУ "СШОР №61 "Фортуна" Москомспорта. Результаты пятого игрового дня (юноши) Год рождения Результат 2006 0:3 2005 0:3 2004 3:0 2003 3:1 2002 0:3 Результаты пятого игрового дня (девушки) Год рождения Результат 2006 0:3 2005 0:3 2004 3:0

Подробнее

Результаты 28.10.2018 г. Первенство города Москвы волейбол

Результаты 28.10.2018 г. Первенство города Москвы волейбол

Результаты четвертого игрового дня 28.10.2018г. ПЕРВЕНСТВА города МОСКВЫ среди спортивных школ, посвященное 100-летию со дня рождения ЗМС СССР, ЗТ СССР Г.А. Ахвледиани сезон 2018-2019гг., встреча команд школ ГБОУ "ЦСИО "Олимп" Москомспорта - ГБУ СШ№ 2 Москомспорта. Результаты четвертого игрового дня (юноши) Год рождения Результат 2006 0:3 2005 1:3 2004 0:3 2003 3:0 2002 3:0 Результаты четвертого игрового дня (девушки) Год рождения Результат 2006 3:0 2005 1:3 2004 3:0 2003 3:0 2002 3:0

Подробнее

Результаты 21.10.2018 г. Первенство города Москвы волейбол

Результаты третьего игрового дня 21.10.2018г. ПЕРВЕНСТВА города МОСКВЫ среди спортивных школ, посвященное 100-летию со дня рождения ЗМС СССР, ЗТ СССР Г.А. Ахвледиани сезон 2018-2019гг., встреча команд школ ГБОУ "ЦСИО "Олимп" Москомспорта - ГБУ СШОР ЦСКА Москомспорта.

Результаты третьего игрового дня (юноши)
Год рождения Результат
2006 3:0
2005 3:0
2004 3:1
2003 0:3
2002 1:3
Результаты третьего игрового дня (девушки)
Год рождения Результат
2006 3:1
2005 3:0
2004 3:0
2003 3:0
2002 3:0

Открытое Первенство МГФСО среди юношей и девушек 2002-2003 ггр. по спортивной борьбе (вольная борьба).

Открытое Первенство МГФСО среди юношей и девушек 2002-2003 ггр. по спортивной борьбе (вольная борьба)

С 11 по 13 октября 20018 года в «Олимпийской деревне-80» прошло Открытое Первенство МГФСО среди юношей и девушек 2002-2003 ггр. по спортивной борьбе (вольная борьба). Поздравляем наших ребят и их тренеров! Результаты юноши ФИО Место Весовая категория тренер Сунгуров Умар 1 65 кг Потдыков Б.А. Магомедов Шаврухан 1 60 кг Салимагаев С.М. Шовгенов Амаль 1 80 кг Дохов А.Ю. Расулов Магомедрасул 1 71 кг Салимагаев С.М Газалиев Гусейн 1 51 кг Салимагаев С.М Магомадов Шейх 2 45 кг Салимагаев С.М. Героев Абдул Малик 2 70 кг Дохов А.Ю. Результаты девушки ФИО МЕСТО весовая категория тренер Клеймёнова Альбина 2 72 кг Рогов Ю.Н.

Подробнее

Результаты 14.10.2018 г. Первенство г. Москвы волейбол

Результаты 14.10.2018 г. Первенство города Москвы волейбол

Результаты второго игрового дня 14.10.2018г. ПЕРВЕНСТВА г. МОСКВЫ среди спортивных школ, посвященное 100-летию со дня рождения ЗМС СССР, ЗТ СССР Г.А. Ахвледиани сезон 2018-2019гг., встреча команд школ ГБОУ "ЦСИО "Олимп" Москомспорта - ГБУ СШОР №111 Москомспорта. Результаты второго игрового дня (юноши) Год рождения Результат 2006 0:3 2005 3:1 2004 3:0 2003 3:0 2002 3:0 Результаты первого игрового дня (девушки) Год рождения Результат 2006 0:3 2005 3:1 2004 3:0 2003 3:0 2002 2:3

Подробнее

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр спорта и образования «Олимп» Департамента спорта города Москвы ©2013-2019
Условия предоставления информации
Политика в отношении обработки персональных данных
Разработка и поддержка IG Art

Яндекс.Метрика