Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ занятий отделения «ВОЛЕЙБОЛА» СШОР ГБОУ «ЦСиО «ОЛИМП» Москомспорта на 2019 год.

Фамилия, имя,
отчество тренера
Наименование групп
(возраст, класс)
Кол-во
часов (чел.)
Дни и часы занятий
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Ефимова Е.Н. ТЭ-5
2003 дев.
10 «А»
14
(19)
13.00-
15.00 од
  15.00-
17.00 од
08.00-
11.00 ш
11.00-
13.00 ш
17.00-
19.00 тз. ш.
18.00-
20.00 ФОК
17.00-
19.00 ФОК
ЭНП-3
(2008)
8
(20)
10.00-
12.00 ш
  13.00-
15.00 од
13.00-
15.00 од
13.00-
15.00 ш
   
ЭНП-3 8
(25)
16.00-
18.00 ш
      15.00-
17.00 ш
16.00-
18.00 ФОК
9:00-
11.00 ш
Абасова А.В. ТЭ-4
2004 юн.
9«В»
14
(17)
16.00-
18.00 ФОК
15.00-
17.00 од
9.00-
11.00 од
т.з.ш
08.00-
10.00 од
17:30
19:30 т.з.ш.
14.00-
16.00 од
  15:00
17:00 ФОК
ЭНП-3
(2008)
8
(20)
  13.00-
15.00
од
14.00-
16.00
ш
12.00-
14.00
ш
11.00-
13.00
ш
   
ЭНП-3 8
(20)
14.00-
16.00 ФОК
18.00-
20.00 ш
    18.00-
20.00 ФОК
  11.00-
13.00 ш
Домниди И.М. ТЭ-1
2007 дев.
10
(17)
8.00-
10.00 ш
13.00-
15.00 од
10.00-
12.00 ш
  14.00-
16.00 ФОК
  9.00-
11.00 ФОК
ЭНП-2 шк 8
(25)
14.00-
16.00 ш
  16.00-
18.00 ш
  16.00-
18.00 ФОК
12.00-
14.00 ФОК
 
ЭНП-1
2070 шк
6
(25)
17.00-
18.30
17.00-
18.30
      14.00-
15.30 ФОК
14.00-
15.30
ЭНП-1
2070 шк
6
(15)
18.30-
20.00
18.30-
20.00
      17.00-
18.30
15.30-
17.00
Муравьев М.Е. ТЭ-1
2007 юн
6 «Б»
10
(15)
13.00-
15.00 од
12.00-
14.00 ш
  13.00-
15.00 од
09.00-
11.00 ш
  9.00-
11.00 ФОК
ЭНП-3 8
(15)
16.00-
18.00 ФОК
16.00-
18.00 ФОК
      8.00-
10.00 ФОК
14.00-
16.00 ш
ЭНП-1 6
(25)
18.00-
20.00
    18.00-
20.00 ФОК
  16.00-
18.00 ш
 
Борисова Т.Д. ТЭ-4
2004 дев.
9 «А»
14
(20)
15.00-
17.00 од
15.00-
17.00 од
8.00-
10.00 од
18.00-
20.00 т.з.
10.00-
12.00 ш
14.00-
16.00 ш
  13.00-
15.00 ФОК
ТЭ-2
2006 дев.
7 «А»
12
(12)
12.00-
14.00
9.00-
11.00
13.00-
15.00 од
15.00-
17.00 од
8.00-
10.00 од
  11.00-
13.00 ФОК
ЭНП-1 6
(25)
18.00-
20.00 ш
  16.00-
18.00 ш
18.00-
20.00 ш
     
Кукушкин С.И. ТЭ-5
2002 юн.
11 «А»
14
(15)
16.00-
18.00 тр.з ш
16.00-
18.00 тр.з ФОК
16.00-
18.00 ФОК
  18.00-
20.00 тр.з ФОК
12.00-
14.00 тр.з ФОК
8.00-10.00 ФОК
17.00-19.00 ФОК
ТЭ-2
2006 юн.
7 «А»
12
(11)
12.00-
14.00 ш.
8.00-
10.00 од
14.00-
16.00 ФОК
  9.00-
11.00 ш
10.00-
12.00 ФОК
13.00-
15.00 ФОК
ЭНП-2 8
(20)
  18.00-
20.00 ФОК
18.00-
20.00 ФОК
  16.00-
18.00 ФОК
14.00-
16.00 ФОК
 
Шибаева М.В. ТЭ-3
2005 юн.
8 «В»
14
(4)
15.00-
17.00 од
8.00-
10.00 од
12.00-
14.00 ш
14.00-
16.00 ФОК
  10.00-
13.00 ФОК
15.00-
17.00 ФОК
ТЭ-5
2003 юн.
10 «Б»
14
(18)
12.00-
14.00 ш тр.з
14.00-
16.00 ФОК
15.00-
17.00 од
16.00-
18.00 ФОК
  12.00-
14.00 ФОК 18.00-
20.00 тр.з ФОК
17.00-
19.00 ФОК
ЭНП-2 8
(25)
18.00-
20.00 ш
16.00-
18.00 ФОК
18.00-
20.00 ш
    8.00-
10.00 ФОК
 
Склянкина Е.И. ТЭ-3
2005 дев.
7 «А»
14
(15)
14.00-
16.00 ш
9.00-
11.00 ш
8.00-
10.00 од
15.00-
17.00 од
8.00-
10.00 од
  11.00-
13.00 ФОК
ЭНП-3
79 ш
8
(20)
  15.00-
17.00
15.00-
17.00
17.45-
19.45
    10.00-
12.00
Георгиева В.М. ТЭ-5
2002 дев.
10 «А»
14
(15)
18.00-
20.00 ФОК
  18.00-
20.00 ФОК
16.00-
18.00 тр.з ФОК
  10.00-
12.00 тр.з ФОК
18.00-
20.00 ФОК
10.00-
12.00 тр.з ФОК
18.00-
20.00 ФОК
ЭНП-1
ФОК
6
(20)
12.00-
14.00
  12.00-
14.00
12.00-
14.00
     
ЭНП-2
ФОК
8
(20)
16.00-
18.00
  16.00-
18.00
18.00-
20.00
  16.00-
18.00
 
Константиновский М.М. ЭССМ
ЭВСМ. ДС «Динамо»
24
(12)
10.00-
12.00
17.00-
19.00
10.00-
12.00
17.00-
19.00
10.00-
12.00
17.00-
19.00
10.00-
12.00
17.00-
19.00
  10.00-
12.00
17.00-
19.00
10.00-
12.00
17.00-
19.00
Фамилия, имя,
отчество тренера
Наименование
групп (возраст, класс)
Дни и часы занятий
понедельник
05.08.
12.08.
19.08.
26.08.
вторник
06.08.
13.08.
20.08.
27.08.
среда
07.08.
14.08.
21.08.
28.08.
четверг
08.08.
15.08.
22.08.
29.08.
пятница
09.08.
16.08.
23.08.
30.08.
Георгиева В.М.
с 05.08.19.
дев.2002г.р. 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
Голованов А.C.
12-16.08.19.
юн.2006г.р.
юн.2003г.р.
12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00
Муравьев М.Е.
с 15.08.19.
юн.2007г.р. 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Склянкина Е.И.
12- 16.08.19.
дев.2005г.р. 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
Шибаева М.В.
с 19.08.19.
юн.2005г.р. 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00
Абасова А.В.
с 19.08.19.
ТЭ-2
юн.2004г.р.
13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
Борисова Т.Д.
с 26.08.19.
дев.2004г.р.
дев.2006.р.
15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр спорта и образования «Олимп» Департамента спорта города Москвы ©2013-2019
Условия предоставления информации
Политика в отношении обработки персональных данных
Разработка и поддержка IG Art

Яндекс.Метрика