Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ занятий отделения «ВОЛЕЙБОЛА» СШОР ГБОУ «ЦСиО «ОЛИМП» на 2016 – 2017 учебный год

Фамилия, имя,
отчество тренера
Наименование
групп (возраст, класс)
Кол-во
часов, (чел.)
Дни и часы занятий
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Борисоглебская Т.Ф. ТЭ- 3
2002ю 8 «Б»
12
(16)
15.30-
17.00тр.з
11.45-
13.15од
12.50-
14.30ш
11.45-
13.15од
  14.30-
16.00фок
13.30-
15.00од
ТЭ -4 2001ю9«А» 14
(14)
13.50-
15.20тр.з
13.15-
14.45од
14.35-
16.50ш
13.15-
14.45од
  16.00-
17.30фок
15.00-
17.15од
Борисова Т.Д. ТЭ-2
2004д 6«А»
12
(20)
14.00-
15.30од
8.30-
10.00од
13.50-
15.20ш
13.50-
15.20ш
8.30-
10.00од
  10.30-
12.00од
ЭНП-2 8
(20)
16.30-
18.00 мз
  15.30-
17.45 мз
15.30-
17.45 ш
     
ЭНП-3 8
(22)
18.00-
19.30 ш
    17.45-
20.00мз
    13.45-
16.00фок
ШибаеваМ.В. ТЭ-5 2000ю10«А» 14
(11)
13.50-
15.20ш
13.00-
15.15фок
8.30-
10.00од
12.30-
14.45фок
  10.00-
11.30фок
17.15-
19.00од
ЭНП-2 ФОК 8
(22)
  16.00-
18.15фок
  16.00-
18.15фок
    10.15-
12.30фок
ЭНП-3
Ш,фок
8
(20)
    16.00-
18.15ш
    11.30-
13.00мп
8.00-
10.15фок
ТЭ-1
2005ю 5«В»
10
(20)
10.10-
11.40ш
10.10-
11.40ш
11.00-
12.30
10.10-
11.40ш
  8.30-
10.00фок
 
Меньшенина О.М. СС-1 1999д.11«А» 18
(10)
13.40-
16.40ш
13.15-
14.45од
15.00-
16.30тз
11.45-
13.15од
12.50-
15.05ш
  16.00-
19.00
ЭНП-1
ш
6
(20)
  17.00-
18.30ш
    17.00-
18.30ш
  11.00-
12.30ш
Поспелова И.В. ТЭ-5 2000д.10«А» 14
(17)
13.50-
15.20ш
13.15-
14.45од
8.30-
10.00од
11.45-
13.15од
12.50-
15.05ш
  16.45-
19.00
Убирайло Г.М. ТЭ-4 2001д.9«А» 14
(18)
14.00-
15.30 од
8.00-
10.00ш
15.30-
17.00од
12.00-
13.30ш
8.30-
10.00 од
  15.00-
17.15 од
ЭНП-1 2065ш 6
(20)
  17.00-
18.30
  17.00-
18.30
    10.15-11.45
ЭНП-2 2065ш 8
(20)
16.45-
19.00
      16.45-
19.00
  8.45-10.15
Георгиева В.М. ТЭ-4 2002д.8«А» 14
(18)
15.30-
17.00од
12.00-
13.30ш
14.00-
15.30од
8.00-
10.00од
  17.30-
19.00фок
13.30-
15.00од
ЭНП-2
фок
8
(20)
  17.45-
20.00
18.00-
19.30мп
    15.15тз
16.00-
17.30мп
 
Голованов А.С. ТЭ -3 ю2003
7 «Б»
12
(15)
12.00-
13.30ш
8.30-
10.00од
14.00-
15.30од
  10.10-
11.40ш
13.00-
14.30фок
12.00-
13.30од
ЭНП -1
ш
6
(20)
  15.30-
17.00ш
    15.30-
17.00ш
9.30-
11.00ш
 
ЭНП- 2
фок
8
(20)
15.30-
17.45фок
  17.45-
20.00фок
    14.30-
16.00мп
 
Муравьев М.Е. ТЭ-5 ю1999 11»А» 14
(10)
13.50-
15.20тр.з
13.00-
15.15фок
  12.00-
14.15фок
12.50-
15.05ш
10.00-
11.30фок
8.30-
10.00фок
ЭНП- 1
ш
6
(20)
15.30-
17.00ш
      15.30-
17.00м.з
13.15-
14.45ш
 
ЭНП -2
фок
8
(20)
  15.30-
17.45
  15.30-
17.45
  8.30-
10.00мп
 
Ефимова Е.Н. ТЭ-3д2003 7 «А» 12
(20)
15.30-
17.00од
  15.30-
17.00од
8.00-
10.00ш
14.30-
16.00од
  12.00-
13.30од
ЭНП-2 8
(25)
    17.45-
20.00 м.з
  17.00-
19.15м.з
13.00-
14.30мп
фок
 
ЭНП-3 187ш 8
(25)
      14.00-
16.15
  11.30-
13.00фок
16.00-
18.15
Гладких М.В. ЭНП 1г.о
41 ш
6
(20)
14.30-
16.00
  14.30-
16.45
  14.30-
16.45
   
ЭНП 2г.о
41ш
8
(20)
16.00-
18.15
  16.45-
18.15
  16.45-
19.00
   
ЭНП- 1
ш
6
(20)
      17.00-
19.15 мз
  9.00-
11.15 мз
 
Абасова А.В. ТЭ- 2 2004ю6«Б» 12
(16)
10.10-11.40
ш
11.45-
13.15од
10.10-
11.40тр.з
13.15-
14.45од
14.30-
16.00од
  10.30-
12.00од
ЭНП- 1
фок
6
(20)
  18.15-
19.30мп
  17.45-
19.15мп
    13.45-
15.15мп
ЭНП-2 ЦС
сосненский
8
(20)
    17.45-
20.00
  18.00-
19.30
  16.00-
17.30
Домниди И.М. ТЭ-1д2005 5 «А» 10
(20)
8.00-
10.00ш
13.50-
15.20ш
8.30-
10.00ш
8.30-10од     12.15-
13.45
фок
ЭНП-1 ш 6
(25)
  15.30-
17.45мз
      11.00-
13.15ш
 
ЭНП-3 фок 8
(25)
16.30-
18.00фок
  15.30-
17.45мп
      10.00-
12.15
фок
Павлова Ю.В. ЭНП -1
фок
6
(20)
10.45-
13.00
      10.45-
13.00
   
ЭНП-2
фок
8
(20)
13.00-
15.15
      13.00-
15.15
10.00-
11.30м.п
 
Склянкина Е.И ЭНП-1
79ш
6
(20)
  12.30-
14.00
12.30-
14.00
  12.30-
14.00
   
ЭНП-2
79ш
8
(20)
  14.00-
16.15
14.00-
15.30
      9.30-
11.45
ЭНП-3
79ш
8
(20)
  16.15-
17.45
15.30-
17.45
      11.45-
14.00
Константиновский М.М. ЭССМ ЭВСМ.ДС
«Динамо»
24
(12)
  10.00-
12.15
17.30-
19.00
10.00-
12.15
17.30-
19.00
10.00-
12.15
17.30-
19.00
  10.00-
11.30
17.30-
19.00
10.00-12.15
17.30-19.00
Касаткина В.С. ЭНП -1 6
(20)
17.00-
18.30мз
        13.15-
14.45мз
13.45-
15.15мз
ЭНП -2 8
(20)
    18.30-
20.00мз
    14.45-
17.00ш
11.30-
13.45ш
Ямпольская И.А. ЭНП 1г.о
Ин.
6
(20)
  15.00-
17.15
  15.00-
17.15
     
ЭНП 1г.о
фок
6
(20)
15.00-
16.30
  15.00-
16.30
  15.00-
16.30
   
ЭНП 3г.о
Ин.
8
(20)
  12.45-
15.00
  12.45-
15.00
  12.45-
14.15
 
Крючкова А.В.
С 01.02.16г.
ЭНП-2
фок
8
(20)
17.45-
20.00мп
  16.30-
18.00мп
  15.30-
17.45мп
   
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ «ВОЛЕЙБОЛА» СШОР ГБОУ «ЦСИО «ОЛИМП» НА 2016 – 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр спорта и образования «Олимп» Департамента спорта города Москвы ©2013-2018
Условия предоставления информации
Разработка и поддержка IG Art

Яндекс.Метрика