Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ занятий отделения «Вольная борьба» СШОР ГБОУ «ЦСиО «ОЛИМП» на 2016 – 2017 учебный год

Фамилия, имя,
отчество тренера
Наименование групп
(возраст, класс)
Кол-во
часов (чел.)
Дни и часы занятий
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Епифанов Ал.И. ТЭ-3
2002 8«Б»
15
(9)
15.30-
17.45
11.00-
13.30
12.50-
14.35
11.00-
13.30
14.40-
16.55
   
ЭССМ 24
(7)
17.45-
20.45
17.45-
20.45
17.00-
20.00
17.45-
20.45
17.45-
20.45
12.00-
15.00
 
Епифанов Ан.И. ТЭ-4 2000-99гр
9 «Б»
16
(9)
17.45-
20.00
17.45-
20.00
17.45-
20.00
17.45-
20.00
17.00-
20.00
   
ЭНП-1 6
(20)
  15.00-
17.15
  15.00-
17.15
     
Епифанов И.А. ТЭ-1 2005 10
(8)
17.30-
19.00
17.30-
19.00
17.30-
19.00
17.30-
19.00
17.30-
19.00
   
ЭНП-1 6
(20)
  16.00-
17.30
  16.00-
17.30
  11.30-
13.00
 
ЭНП-2 9
(20)
15.30-
17.00
  15.30-
17.00
  15.30-
17.00
13.00-
15.15
 
Чубинидзе М.М. ТЭ-1 5 «Б» 10
(13)
13.00-
14.30
12.00-
13.30
13.00-
14.30
13.00-
14.30
13.00-
14.30
   
ЭНП- 1 6
(20)
    15.00-
17.15
  15.00-
17.15
   
ЭНП-2 9
(20)
  15.00-
17.15
  15.00-
17.15
  11.30-
13.45
 
ЭНП-3 9
(20)
17.15-
19.30
    17.15-
19.30
17.15-
19.30
   
Чубинидзе М.Л. ТЭ-2 7 «Б» 12
(16)
12.00-
13.30
8.30-
10.45
13.00-
15.15
13.50-
15.20
10.10-
11.40
   
ЭНП-2 9
(20)
15.00-
17.15
17.00-
19.15
  17.15-
19.30
     
ЭНП-3 9
(20)
17.15-
19.30
  17.00-
19.15
  17.15-
19.30
   
Сироткин А.С. ТЭ- 5
10 кл 2000
18
(7)
13.40-
15.10
12.00-
14.15
8.00-
10.45
11.00-
13.30
12.45-
15.00
12.00-
15.00од
 
ЭНП-1 6
(20)
15.10-
16.40
  15.10-
16.40
  15.00-
16.30
   
ЭНП-3 МГУ 9
(20)
17.30-
19.45
  17.30-
19.45
  17.30-
19.00
   
 Масьянов С.В. ЭССМ, 24
(10)
17.45-
20.00од
17.45-
20.00од
12.00-
13.30од
13.30-
16.30сау
17.45-
20.00од
17.45-
20.00од
12.00-
13.30од
13.30-
16.30сау
 
ТЭ-5 20
(9)
16.00-
18.15
16.00-
18.15
13.30-
16.30сау
16.00-
18.15
16.00-
18.15
13.30-
16.30сау
 
 Чуенко А.Н. ЭНП-2 МГУ 9
(20)
17.30-
19.45
  17.30-
19.45
  17.30-
19.00
   
ТЭ-4 2001 9«Б» 16
(6)
13.40-
15.10шк
14.40-
16.55
13.50-
16.05
12.00-
15.00
13.50-
16.50
   
 Мардалеишвили Н.Г. ТЭ-5 11кл 1999 20
(7)
13.40-
15.10
12.00-
14.15
14.45-
17.00
11.00-
13.30
12.45-
15.00
12.00-
15.00од
 
ЭНП 2г.о
79ш
9
(20)
15.30-
17.45
    15.30-
17.45
15.30-
17.45
   
ЭНП 3г.о
79ш
9
(20)
17.45-
20.00
  17.45-
20.00
  17.45-
20.00
   
Салимагаев С.М. ТЭ-1
6 «Б»2004
12
(12)
10.10-
11.40
11.00-
13.15
10.10-
11.40
12.00-
14.30
13.00-
14.30
   
ЭНП-1 6
(20)
15.00-
16.30
  15.00-
16.30
  15.00-
16.30
   
ЭНП-2
Ол.Дер.
9
(20)
18.15-
20.00
18.15-
20.00
  18.15-
20.00
18.15-
20.00
   
 Потдыков Б.А. ЭССМ ЭВСМ 24
(12)
18.15-
20.30од
17.45-
20.00од
12.00-
13.30од
13.30-
16.30сау
17.45-
20.00од
17.45-
20.00од
12.00-
13.30од
13.30-
16.30сау
 
ТЭ-4 16
(7)
16.45-
18.15
16.45-
18.15
13.30-
16.30сау
16.45-
18.15
16.45-
18.15
13.30-
16.30сау
 
 Рогов Ю.Н. ТЭ-4 15
(15)
17.45-
20.00од
17.45-
20.00од
  17.45-
20.00од
17.45-
20.00од
14.00-
16.15олимп
 
ЭНП-1 6
(10)
  15.00-
16.30
  15.00-
16.30
  12.00-
13.30
 
ЭНП-3 9
(20)
15.00-
17.15
  15.00-
17.15
  15.00-
17.15
   
Дохов А.Ю. ЭССМ 24
(12)
17.45-
20.00од
17.45-
20.00од
12.00-
13.30од
13.30-
16.30сау
17.45-
20.00од
17.45-
20.00од
12.00-
13.30од
13.30-
16.30сау
 
Закарян А.А. ЭНП-1
79ш
6
(20)
15.00-
16.30
    15.00-
16.30
15.00-
16.30
   
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ «ВОЛЬНАЯ БОРЬБА» СШОР ГБОУ «ЦСИО «ОЛИМП» НА 2016 – 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр спорта и образования «Олимп» Департамента спорта города Москвы ©2013-2018
Условия предоставления информации
Разработка и поддержка IG Art

Яндекс.Метрика